Телефон всегда показывает, что они заряжены наполовину. Это глюк телефона или наушники можно зарядить больше?

НаушникиПодключение устройств+2
elijah elliott
Профессиональная сборка ПК на заказ, без наценок...  · 20 янв 2021

Здравствуйте. Самый простой способ выяснить, подключить их к другому телефону, если и там покажет лишь половину, значит в наушниках выходит из строя акб. (Потерял свою емкость и более не заряжается).