Подходит ли Сергею Майскому Татьяна Белая?

Это очень популярный пейринг, но мне кажется, что не он не слишком обоснуйный (по крайней мере, очень много фиков, мне такими кажутся). Стоит ли писать мне про них и как?
ЛитератураСериалы+3
Анонимный вопрос
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 18 февр 2023
На мой субъективный взгляд: до ухода Белой он напоминал союз взрослого дядьки и школьницы (имхо), ну, а после возвращения Татьяны? Тут уже ничего не могу сказать…
p.s. если нравится и чувствуете персонажей — пишите, это главное…