Подходит ли процессор под материнку? Решила поменять процессор на компе, (intel core i7 cpu 920 на intel xeon 5675)

, мать сокет lpa1366 (ссылка снизу). Комп не запускается. Скажите пожалуйста, это ошибка - сборка такая?

Сборка компьютера+1
Галя Бедросова
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 6 мар 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

До смены процессора или уже с ним нужно обновить версию БИОС. На сайте производителя смотреть рекомендации под конкретный процессор.