Подходит ли болезнь от службы в армии?Было 2 приступа панкреотита(больничка, операция). 27 через пару месяцев. И как даказать?

МедицинаЗакон+4
Елена Капитолова
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в о...  · 28 сент 2017

До наступления 27 лет военкомат имеет право призвать на службу вашего мужчину. По поводу заболевания. Важно знать по какому поводу проводилась хирургическая операция (диагноз, результаты лечения, наличие осложнений)?  Всё зависит от того, чем закончилась операция, были ли повторные приступы, как часто? Обратитесь к нам за бесплатной консультацией в группу ВКонтакте, уточните вашу ситуацию. Мы ежедневно помогаем призывникам в этих вопросах, заодно почитайте отзывы о нашей работе. Сразу скажу, что у вас есть все шансы получить военный билет по здоровью, для подтверждения необходимо предоставить мед.документы о заболевании.