Подходит ли барабан от стиралки акваматик к электролюкс?

Ремонт стиральных машин+1
Алексей М.
Специалист по ремонту стиральных машин, со стажем...  · 4 июн 2021

Барабан от стиральной машины Candy Aquamatic не подходит к стиральной машины Electrolux.

Во-первых, это совершенно разные производители бытовой техники.

Во-вторых, такие запчасти стиральной машины как бак, барабан, двигатель, патрубок и другие не подходят к маркам других машин, так и не всегда подходят к моделям той же фирмы стиральной машины.

Самое верное решение обратится на сервисный центр и согласно модели подобрать нужную запчасть, или обратиться к квалифицированному мастеру по ремонту, который отремонтирует вашу СМА с учетом всех ее нюансов.

Акваматик вы имеете ввиду стиральную машину канди? Если это так то конечно не подходит. Совершенно разные производители стиральных машин и барабаны у них не взаимозаменяемы.