Подготовить опросный (10 вопросов) лист для детей 4 класса «Какой у нас коллектив»?

Аня Демченко
Учитель начальных классов высшей квалификационной...  · 14 дек 2021
Кого в классе вы назовёте лидером?
Есть ли в классе дети, у которых нет друзей?
Были у вас случаи, когда в тудную минуту одноклассники приходили на помощь?
Были у вас случаи, когда в тудную минуту никто одноклассникиов не пришёл на помощь?
По какому поводу вы любите встречаться с одноклассниками вне школы?
Нравится ли вам заниматься общественной работой?
Были ли у вас конфликты с одноклассниками?
Если были, то как вы их решали?