Поделитесь вашим любимым афоризмом или цитатой?

Личное мнениеЦитаты+2
Екатерина Конова
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши...  · 5 сент 2020  · spadilo.ru

Мне очень нравится фраза, скорее цитата «Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Заплачь — и ты заплачешь в одиночестве», она несколько раз произносится в ЮК фильме Олдбой, а ее автор американская поэтесса Элла Уилкокс.

Творческая личность  · 18 янв 2017

"Если вы всерьез хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, - идите в искусство." Курт Воннегут

"Луи, я думаю это начало прекрасной дружбы." "Касабланка"