Поделитесь своим мнение о запрете мата в интернете?

Общество
Артем Праграм
Знаком со знанием Вед  · 9 янв 2022
Любое сквернословие имеет пагубные последствия как те кто его воспроизводят, так и те кто его волей-неволей получает. Такие вещи относятся к нематериальному пониманию, они разрушают человека изнутри. И чем общество подвержено подобному явлению, тем больше в нём проблем. Раньше бранные слова использовались только против врагов на поле битвы. Поэтому с любыми видами сквернословий в т.ч. и с современным пониманием мата надо как-то бороться и не только в интернете.
Спасибо за ответ, согласен с вами
Работаю рабочим. До того играл в артиста, юриста...  · 8 янв 2022
На сегодняшний день борьба с матом является частью общего тренда борьбы с врагами российской государственности, в толковании нынешнего начальства. Поменяется начальник - поменяются враги.
спасибо за ответ, согласен с вами