Поделитесь эффективными советами для продвижения компании в интернете

МаркетингИнтернет+1
Захарий Шуклинский
Я маркетолог/продюсер с 4х-летним стажем...  · 28 мар 2022
Здравствуйте! Смотря какая ниша. Если это ниша товарки, то ей подойдут такие платформы как: Вконтакте, группа в Одноклассниках - создание и оформление групп+товары+таргет, реклама в Mytarget, создание сайта и продвижение его через SEO и контекстную рекламу (Яндекс.Директ), различные маркетплейсы, реклама у блогеров, доски объявлений (Авито, Юла). Если это оффлайн, то еще обязательно зарегистрироваться в 2Gis, Яндекс и гугл карты.
А если у вас ниша услуг, то также как и в первом варианте, только можно добавить еще телеграм, баннерная реклама в профильных ресурсах, видеоролики ВК и Дзен, Яндекс.Услуги, Профи.ру.