Где найти программы, по которым можно уехать жить за границу? Учеба, работа, волонтерство, все варианты актуальны для изучения.

Обмен опытомИммиграция
Valeriya Yan
57 лет, посмотрел 75 стран, 40 - от месяца до...  · 20 дек 2020
  1. Сначала надо выучить язык той страны, куда хотите уехать. 2 Потом научиться гуглить! И это самое главное. 3. Включать тумблер логики и очень часто, поменьше смотреть сладких видео на Ютубе от русскоговорящих, а то они иногда с наивных по 200 баксов за резюме берут и базы данных, которые гуляться за 20 минут.

  2. И выключить тумблер лени!!!