Поделитесь пожалуйста опытом попадания в Google news, есть у кого живая инструкция? И есть ли шанс попасть для не новостного издания?

Обмен опытомПомощь в интернете
ARG SERM
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии марке...  · 7 авг 2020  · reputocracy.gr

Для попадания сайта (он должен быть - медиа) необходимо заполнить несколько инструкций. Частично описано вот в этой статье, но самое главное сайт должен быть SEO friendly и соответствовать правилам верстки новостных материалов для Google.

Это позволит получать трафик не только из новостей Гугла, но и из подборок новостей, которые генерируются в ленте (отдельный экран) на любом андроиде.