Поделитесь пожалуйста лайфхаками по укреплению иммунитета при эпидемии коронавируса?

+4
Андрей
Счастье есть! Счастье здесь! Профессия -...  · 25 февр 2021

Мыть руки и реже посещать общественные места. На самом деле - самые важные лайфхаки:) а если все-таки посещаете общественные места нужно, например, по работе, то укрепляйте иммунитет: закаливание, здоровый сон, правильное питание. Можно добавить еще витаминную поддержку, обязательно за уровнем витамина Д следить, должен быть в норме. Еще я в том году, как только началась история с короновирусом приобрела эваларовский ацетил-глутатион, это мощный антиоксидант, который способствует замедлению старения организма, борется со свободными радикалами. В инструкции также было написано, что он способствует серьезной поддержке иммунитета, защищает иммунные клетки от повреждений, а также может оказывать противовирусное действие, регулирует баланс иммунной системы. Не знаю, помог ли он, возможно все сработало вкупе, но переболела я бессимптомно, антител вагон и маленькая тележка.. Думаю, что тех, у кого иммунитет сильный, это болезнь обходит стороной. Так что всем иммунитета!