Поделитесь опытом воплощения советов психолога в попытках познакомиться в Сети ? Какая информация, рекомендации, предостережения помогли ?

ПсихологияОбщение+2
Игорь Юдицкий
Я тут уголь разгружаю, но готов пообщаться...  · 21 февр 2022
К сожалению советов от психологов не получал, как знакомиться в Сети. Но, некий положительный и отрицательный опыт имею. Честно, знакомиться в Сети не сложно вообще. Друзей хоть отбавляй. Но, возможно, автор вопроса спрашивает про более специфическое знакомство, с целью создания семьи, интимных отношений или чего другого. Вот как раз в этом случае, все сложно и драматично. Все сайты знакомств, приложение для смартфона, все чистой воды развод на деньги. Вначале, из тебя выжимают деньги, на регистрацию, продвижение твоего аккаунта, потом чтобы получить от кого-то сообщение и продлить общение тоже надо заплатить. Опять же, на том конце Сети, попадаются не совсем добросовестные барышни. Если даже ты хочешь серьезных отношений, то пройдешь сложное сито разочарований. Лучше зарегистрироваться в клубе, где происходят перекрестные знакомства за столом, за несколько минут. Там, хоть есть вариант и ты видишь избранницу глаза в глаза. Вот как-то так.