Поделитесь опытом, куда можно съездить поработать и отдохнуть ?

ЗдоровьеПутешествия+3
Мяу Мяу
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 7 окт 2018

В частный колхоз. Не в агрофирму, денег вам там не дадут ибо не платят там по пол года. Желательно выбрать деревню с своим лесным хозяйством и озером. Отдохнуть в прямом смысле слова вам вряд ли дадут. Но вот отвлечься от городской суеты получится. Ещё можно отправиться на рыбный промысел на дальний восток. Ну и вожатым в детский лагерь.