Удобны ли встраиваемые стиральные машины в эксплуатации?

Поделитесь опытом использования встраиваемых стиральных машин.
Сейчас многие люди, особенно живущие в новых домах, переходят на них. Слышал диаметрально противоположные мнения: кто-то в восторге, а у кого-то через пару месяцев начинаются проблемы (фасад мебельный страдает и т. д.)
Технологии
Анонимный вопрос
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой...  · 19 мар 2022  · запчастибытовойтехники.рф
Возможно такая техника и удобна. А вот к производителю нужно внимательно подходить, покупать либо известных брендов или отечественного производителя. Так как в случае поломки, нужную запчасть можно не найти и придется менять всю эту технику (хорошо если она подойдет по габаритам), а то и мебель в которую она будет встроена.