Поделитесь новыми книгами от современных авторов по психоанализу\психодинамическим направлениям в психотерапии?

Знаю и читал только Нэнси Мак-Вильямс и Отто Кернберга. Интересуют современные и здравствующие авторы, развивающие психодинамическое направление. Кто сейчас находится на острие и в авангарде этого направления?
ПсихологияКниги+2
Михаил Авелев
Психоаналитически - ориентированный психолог. Пси...  · 23 янв 2022
Здравствуйте! Могу порекомендовать Вам психоаналитические книги: Жерар Швек/Добровольные галерщики. Клод Смаджа/Оператуарная жизнь. Они про пограничное и психосоматическое функционирование психики.