Поделитесь эмоциями от последней новинки Пелевина? Что-то новое и из ряда вон выходящее или очередной Пелевин?

Искусство и культураЛитература
Сергей Анурьев
Абстрактный художник, автор и руководитель студии...  · 14 сент 2021  ·
yas_seleznev
По-моему даже скучнее, чем его яркие вещи.
Очередная антиутопическая фантасмагория, коктейль из IT, политики, маркетинга, молодёжной культуры, быта и фантастики.
Много авторской речи, описания мироустройства будущего, мало живой жизни, эмоций.
Спасибо большое, я, честно говоря, не могу уже через вторую книгу подряд прорваться
Инженер строитель. Люблю читать, смотрю...  · 5 окт 2021
Вот чего не могу, того не могу. Не читала Пелевина и знаете, ну вот совсем не тянет читать этого автора, не знаю почему. И совершенно этого не стыжусь. Я видимо не интеллектуал с тонкой душевной организацией