Поделителсь опытом, какие лучше пансионаты для престарелых в подмосковье?

Посоветуйте, пожалуйста! Маме нужен хороший профессилнальный уход, сиделку нанимать пробовали, но она их просто прогоняет. Сейчас изучаем тему пансионатов.
МедицинаОбщество+3
Ирина Казанцева
У человека две любимые игрушки – собственная...  · 3 апр 2023
Мы тоже в Купаву маму поместили. Я бы даже это не назвала пансионатом больше похоже на оздоровительный комплекс! Программа ЛФК и правда очень хорошая, ещё у мамы есть занятия по поддержанию мелкой моторики. Мы при заселении управляющей сказали, что начались большие проблемы, это учли.
Преподаю биологию и химию  · 16 мар 2023
Как так можно? Вы предствляете если вас упекут куда-то, неужели не можете на старости лет их поддержать, помочь, угодить? А не искать места "для лучшей жизни" для ваших родителей на старости лет.