Поддержка для бизнеса молодым начинающим предпринимателям, что предлагают и где найти?

Хотелось бы узнать подробнее, кто и что получал в поддержках предпринимателей.

Открытие бизнеса+4
Данил Салихов
Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг...  · 14 дек 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko

Для каждого региона есть проработанные государственные программы. Насколько эти программы эффективны и реализуются, это уже другой вопрос.

Существуют различные гранты и конкурсы, которые дают возможность молодым начинающим предпринимателям создавать и развивать свои бизнес проекты.

Например, Presqiuge бизнес консалтинг выдает гранты на образование, консалтинг, создание сайтов и гранты для стартапов. Ознакомится с грантами можно перейдя по ссылке здесь.

Решений сейчас много, проблема обычно заключается в реализации. Грамотность молодых и начинающих предпринимателей, является самым важным фактором на сегодняшний день.