Поставщик строительного и промышленного оборудован... · 24 мая 2023
Добрый день! Рекомендуем окрасочное оборудование производства GRACO. Американский производитель с опытом производства подобных аппаратов с середины 50х годов. Для небольших объемов только по покраске может подойти GX21 или схожая модель с бункером GX FF. Стоит возможно чуть дороже китайских аналогов, но качество гораздо выше.
Полностью согласен. Йокиджи новичками не назовешь. Аппарат красит норм. Сам по себе аппарат не тяжелый. Вобщем работать с ним удобно у меня за это время проблем не было