Сколько стоит подать иск на психологический, моральный и финансовый ущерб, а также по дискриминации и подавлении личности в своих интересах?

Санкт-Петербург.

Санкт-петербургСтоимость+1
Oksi 🌟
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консуль...  · 8 янв 2021  · mosyurist.com

Добрый день!

В нашей компании стоимость полного участия по данным категориям дел - 50 000 рублей.

Рекомендую предварительно связаться с нашим юристом для определения оснований и тактики.