Подарок ребенку

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сложно ли ухаживать за муравьиной фермой ребенку 7-ми лет? Хочется сделать подарок на день рождение, но не уверена, сможет ли он управляться с ней. ;(

ДетиПодарки+1
Мария С.
Люблю все делать своими руками   · 25 мая 2020

Попробуйте подарить Еврокартину с фотографией большого муравья. Ребёнку понравится и вам забот меньше. Ещё классная функция - ночник. Ребёнок будет в восторге.
Подарок, который не будет пылится на полке, а будет ежедневно радовать.
Еврокартина очень круто смотрится и подойдёт, например, в качестве подарка, абсолютно всем и на любое событие!