подарок мужу

Охотничьи ножи
Анастасия К.

При выборе охотничьего ножа в подарок мужу необходимо обратить внимание на сталь, из которого он сделан. Бывает, что два похожих ножа по стоимости абсолютно разные, и тут действительно работает принцип соотношения цена-качество.

На что нужно обратить при выборе охотничьего ножа: на сталь, на клинок, на материал рукоятки. Нож из порошковой стали будет стоить в разы дороже, чем из нержавейки. Порожковая сталь тверже и качественнее. Клинок, а точнее его исполнение, лучше выбрать из дамасской стали или пакетированную, т.е. многослойную. Такие ножи дорогие, но и прослужат дольше. Рукоять ножа необходимо выбирать из кости или экзотических деревьев. Но можно выбрать и более бюджетные варианты из древесного шпона или пластиковые рукояти.

Общий вид ножа должен быть эстетичным, комфортно ложиться в руку. Это основные принципы выбора ножа. А если есть предубеждение. что дарить ножи нельзя, то попросите у мужа взамен ножа мелкую монету.

Люблю все делать своими руками   · 25 мая 2020

Еврокартина - оригинальный подарок. Подарок, который не будет пылится на полке, а будет ежедневно радовать.
Очень круто сиотрится и подойдёт абсолютно всем и на любое событие!

Интернет-магазин нужных и полезных подарков....  · 12 июл 2020  · sboku-bantik.ru
Артём