Подарили фотоаппарат Canon EOS 5000. Дайте пожалуйста понятную характеристику, рекомендации, учитывая что на плёнку никогда не снимала?

ТехнологииИскусство и культура+3
Lana Banana
Программист: системный, юникс, си, ява, питон...  · 24 янв 2018

Аппарат замечательный, было время - пользовал. Но лучше с этим вопросом на профильный форум типа club.foto.ru

Более конкретно здесь https://club.foto.ru/forum/21/578675 не смотрите, что эта ветка по Зенитам, принцип один и тотже, в поиске наверняка найдется и ваш канон.

Основная проблема, где найти пленку и где ее проявлять. В Москве раньше были хорошие магазины на Соколе и в Сокольниках, которых уже нет.