Подарил девушке коробку от iPhone 7 c ее любимыми конфетами внутри, а сегодня она не отвечает! Стоит ли говорить, что это была проверка, а телефон у меня?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
современные телекоммуникации  · 16 февр 2018

Положить конфеты к коробку от чего-то другого дорогого - это проявление неуважения к тому, кому Вы дарите. Вы бы подарили такой "подарок" маме или бабушке? Ваша девушка - это не кореш с детства, чтобы подшучивать. Я не любитель афйонов и вообще дорогих подарков, но после такого бы считала Вас недалеким, и не стала бы общаться.
Отвечая на Ваш вопрос: если вы сделали такой "подарок" в качестве проверки, и, судя по Вашему вопросу, ее молчание не является ожидаемым результатом Вашей проверки, то переходите к Вашему плану действий на случай, когда проверка не пройдена.
Или Вы проверки затеяли, а что делать в случае её не прохождения, не придумали? :)