Подала годовую декларацию З-НДФЛ 15.09.20 и на пособие от 3 до 7 лет. Налоговая показала нулевой доход, но соцзащита отказывает. Что делать?

ПособияВыплаты+1
Оксана К.
Онлайн-сервис по возврату налогов. Заполним...  · 19 окт 2020  · ndflka.ru

Срок проверки 3 НДФЛ - 3 месяца. По окончанию этого срока у вас будет сформированы данные о доходах, которые вы заявили в декларации. Если у вас проверка уже окончена, а дохода нет (но в декларации доход есть) - попробуйте написать обращение в управление ФНС Вашего региона.