Pod Pasito сел, ставлю на зарядку - показывает, что заряжен. Начинаю парить, он показывает что сел, что делать?

Ремонт компьютеров+2
Дима Воробей
Ремонт любого электрооборудования.  · 18 мар 2021

Заменить аккумулятор. Ваш аккумулятор состарился и ему не хватает мощности на то, чтобы накалить нить испарителя. Заменяется достаточно легко, нужно найти совпадающий по размеру аккумулятор и подпоять два провода (плюс к плюсу (обычно красный), минус к минусу (обычно чёрный)