Под какой плейлист вам не так печально выходить на работу после выходных?

МузыкаРабота+1
Владислав Чальцев
Студентка, созерцатель, банковский работник и...  · 3 мая 2018

Бодрюсь при помощи бессмертных The Prodigy и The Offspring. Нередко поднимают настроение и помогают пробудиться ото сна. Да и в целом настраивают на продуктивный день.