Под каким заголовком формировать дела и приказы о совмещении должностей?

ЮриспруденцияФинансы+3
mail@demidovstan.ru
Специализируюсь в сфере трудовых отношений. Имею...  · 10 февр 2022
Это кадровые приказы. Особой унифицированной формы для подобного рода документов нет, каждая организация вправе разработать ее самостоятельно с учетом своей специфики. Однако, в каждом таком приказе должны быть обязательные условия. Например, ссылка на ст. 151 ТК РФ, размер доплаты и тп.