Под каким наркозом проводится имплантация All-on -4

МедицинаИмплантация зубов+1
Шпара Даниил
Стоматология инновационных технологий "Smile-at-On...  · 4 мар 2020  · smile-at-once.ru

Имплантация all-on-4 в целом может проводиться под местной анестезией – инфильтрационной. Препараты подбираются индивидуально. Но если есть панический страх, если есть определенные показания по состоянию здоровья и если банально пациенту некомфортно, то можно использовать внутривенную/ингаляционную седацию или даже общий наркоз.

Подробнее можно посмотреть тут: https://smile-at-once.ru/uslugi/sedacia_narkoz/anestezia-preparati.html