Под какие песни вы бегаете?

СпортЗдоровье+1
Марина Тесленко
Руководитель в сфере HoReCa  · 17 окт 2015

Под ритмичные, которые могут задать темп. Ну или просто нравятся, как бегать под плавную музыку, не имею представления. Когда работа на максимуме, там вообще музыку не слышишь.

Методист, тренер.  · 17 окт 2015

Sum41, AC/DC,, да и вообще от настроения зависит и от темпа бега на сегодня, можно под репчик, как то бегал под аудиокниги, в принципе неплохо, но с запоминанием прослушанного текста возникли проблемы))