Под дублёнкой одежда задирается. Что можно сделать?

ОдеждаДубленка
Дергунова Э.
Я портной с умением кроя. Шью более 25 лет...  · 23 окт 2021
Это физика. Вряд ли у вас задираются брюки, некуда им бежать.
Если в верхней одежде "скользкая" подкладка, то она не будет тянуть верхний слой
То что под верхним слоем задирается если подкладка не скользит или слой под одеждой цепляется за нижний.
Например, юбка или платье поднимается по колготкам. Меняете колготки.
Ну или можно ходить медленнее, более спокойно. Сумку носить в руке, если задирается там где висит сумка.