Почувствовала запах ладана... Что это могло быть?

Сегодня почувствовала запах ладана.. Зашла к дочке в комнату, и там пахло ладаном...Вся комната...Немного позже зашла, запах исчез...Это уже второй раз такое происходит...Что бы это значило?

МедицинаДети+2
Лена Гулякина
Эксперт-оценщик компании ООО "Магнус Эксперт" http...  · 18 сент 2020

Я жгу ароматические палочки дома, многие кто не знает когда приходят, спрашивают почему в доме пахнет ладаном. Запах действительно похожий, а почему просто не спросить?