Почти не получаю удовольствия ни от чего, при этом и не грущу. Как больше получать кайфа от разного?

Ваня Сапунов
Воплощение критики.   · 24 нояб 2019

Скорее всего, необходимо найти то, что действительно вас влечет. Сейчас вообще такое время, когда люди пресыщены всем, чем только можно. Сложно уже удивить собственный мозг и порадовать его чем-нибудь. Остается один вариант - изменить свое отношение к текущим увлечениям/вещам, которые ДОЛЖНЫ приносить радость. Ну или же выбрать то, что привлекает по-настоящему, однако на поиск этого потребуется много времени.