Почти 2 недели, как подано заявление, а никакой выплаты до сих пор нет, почему так?

ПособияВыплаты+1
Надежда Филатова
Зарабатываю в интернете  · 2 дек 2020

Здравствуйте, посмотрите на сайте donzan перейдя в личный кабинет через портал госуслуги, на главной странице будет вкладка информирование о социальных выплатах...
Если у ЦЗН долга нет, откройте на этой же вкладке приказы, посмотрите приказы, дату, время
Для расматрения заявления нужно время
Далее Выплата проходит после 11 календарных дней
А вот Выплата ЦЗН в банк это одно
Часто бывает, что Банк задерживает выплату, задержка может быть и пол месяца и месяц