Почта России действительно так ужасна, как принято считать? Если да, то в чем причина?

ПсихологияОбщество+2
Коля Пушкин
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотр...  · 9 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Регулярно пользуюсь услугами Почты России. Да, в общем и целом работа организована плохо. Взять даже горячую линию, телефон службы поддержки - я позвонила туда, а мне сказали, что не консультируют. Часто на почте огромные очереди. Тебе нужен конверт, а ты стоишь полчаса, пока кто-то отправит сто бандеролей в Китай или оплатит счета.

Посмотрите видео "Евгений Баженов о почте России" , оно идет минут 5. Да, это тот, который БэдКомедиан

Как вы считаете, есть ли какие-то оправдания хотя бы части проблем?