Почему звук в Bluetooth наушниках как-будто роботский?

Дела обстоят так, когда я смотрю видео в браузере у меня почему-то толи роботский звук, толи просто эхо, но суть в том, что он искажен. Хотя, когда я смотрю видео через какое-либо приложение со звуком всё в порядке. Проверял наушники на другом телефоне, отлично работают, хотя и с телефоном должно быть всё нормально, т.к. купил только недавно. Телефон, если нужно Realme 8 pro.

НаушникиBluetooth+1
Валентин Иванников
Почти умён. Пропагандист nbsplv.   · 17 нояб 2021
Вероятнее всего, проблема в индивидуальной программной или аппаратной несовместимости тлф и наушников. Для начала, проверьте в тех же условиях с этими же наушниками на другом телефоне.
Это одна из причин плохого качества звука.