Почему зверячий детеныш знает где мамкина сиська, как есть, чего боятся, куда прятаться с рождения, а человечий детеныш?

ДетиОбсуждения+2
Елена Молчанова
Основное направление деятельности компании...  · 2 февр 2021  · toymart.ru
OLEG LATY

На такой вопрос может быть только один ответ - животный инстинкт.

Такая же ситуация и с человеческими детёнышами)

Можно ещё предположить, что котята очень сильно стремятся занять самое тепло место, а оно как раз рядом с мамой-кошкой. А мама, выделяя из сосков жидкость даёт котятам наводку на цель.