Почему зимой низкая влажность в квартире?

Дом и бытКлимат+4
Андрей Борисов
Системы вентиляции любой сложности  · 2 нояб 2021  · a2-e.ru
Потому что низкая влажность и снаружи. Влаге неоткуда браться. Рекомендуется увлажнять воздух хотя бы бытовыми увлажнителями. В качественных климатических системах присутствуют канальные увлажнители различных типов. Чаще электродные (надежность, высокий ресурс расходников, не требуется дистиллят как в ультразвуковых). Наша компания имеет большой опыт в создании климатических систем различной сложности.