Почему жители Северной и Южной Америки до прибытия европейцев так отставали в технологическом плане? Почему не смогли освоить металлы?

ИсторияДомашние задания
Ваня Колодкин
ЧеловекПалеонтологияАнтропологияФилософияПсихологи...  · 29 сент 2020

Южная и Северная америки, это, всё-таки, две большие разницы. Умозрительно, южане, в силу менталитета, глубоко не копали, во всех смыслах. А северяне, допускаю, хотели бы, да не хватало тех самых европейцев.

Ну это так, размышления в ночи. :)

Бессмыслица.

Популяризатор истории, писатель  · 29 сент 2020  ·
grand_orient