Почему жители села не могут себе позволить уйти в депрессию, а у людей творческих профессий это почти приветствуется?

МедицинаПсихология+1
Ольга Данилочкина
артдиректор, любитель научно-популярных книг...  · 17 мая 2016

Мне один друг в молодости умную вещь сказал. "Если ты начинаешь задумываться о смысле жизни, копаться в себе, страдать из-за каких-то внутренних соображений – значит у тебя слишком дохера свободного времени. Займись чем-то"