Почему жены всегда "пилят" мужей, а не наоборот?

Темы нет
Xenia Shapovalova
психолог, религиовед  · 19 окт 2015

Это психология женщины, заключающаяся в том, что:

  1. В течении дня женщина должна выговорить 20 000 слов

2.Женщина снимает с себя стресс просто проговаривая свои проблемы.

Поэтому для женщины очень важно чтобы у нее был человек которому она сможет говорить о своих переживаниях. И мудрый муж всегда слушает свою жену и делает это как исполнение своего супружеского долга.

Если этого нет, и муж не слушает жену, она его начинает"пилить" т.к. потребность говорить и стресс начинают принимать извращенные формы.

У мужчина потребность говорить минимальная, а от стресса он избавляется просто молча обдумывая его.

Такие вот мы разные.