Почему женщины на сайтах знакомств получают гораздо больше внимания от мужчин, чем мужчины от женщин?

ОтношенияСайты знакомств+1
Данил Кулаков
Мечтаю переехать.   · 2 авг 2022
Мне кажется , что тут та же ситуация,что и в реальной жизни- считается ,что мужчина должен завоевывать, первым проявлять инициативу и все в таком роде.
Мечтаю переехать.   · 2 авг 2022
Мне кажется , что тут та же ситуация,что и в реальной жизни- считается ,что мужчина должен завоевывать, первым проявлять инициативу и все в таком роде.
Анонимный ответ4 авг 2021

Потому что женщины сексуальнее мужчин . Потому что мужская половая роль приятней , чем женская. Потому что трахать кого-то приятнее , чем быть аттраханной кем-то.

Вы считаете,что женщины получают меньше удовольствия, потому что они ,грубо говоря "отверствие",а не "палка"?

18+ контент