Почему женщины любят оголяться на публику и светить голым телом в интернете? Как найти нормальную и скромную девушку?

ПсихологияМода и красота+4
Максим Емелин
Биозавивка МОССА. Карвинг. Флисинг. Химия...  · 12 янв 2021  · sanata-s.ru

Обычно это из-за недостаточного внимания в семье. Дети растут в неполных семьях , а примеры берутся из ТВ, понимание собственной ответственности и семейных ценностей нет. Поэтому им кажется ,что это и есть путь к вниманию и восхищению. У кого-то это проходит ,а кто-то в этом застревает надолго.

Вопрос к Вам -что для Вас нормальная и скромная? Та кто будет покорно для вас все делать и радоваться что Вы обратили на нее внимание?

То, что Вы ищете, то Вы и найдете - если только не будете тешить себя иллюзиями.