Часто женщина сама по природе не постоянна и поэтому признаться в любви это поставить точку м дать обещания ю, поэтому удобнее не признаваться и быть в подвешенном состоянии. Потому что часто после прищнания начинаются итоги и обязательства, и часто в отношениях это позиция с низу потому что мужчина должен действовать. А если женщина не уверена в нем, то ожидания расходятся с реальностью
Я не согласна описывать себя на каких то... · 13 нояб 2021
1) Может быть, Она просто не Любит!- И Это Самый Простой ОТВЕТ!
2) Женщина Сомневается в Его Любви- Видимо на Это Есть Причины!
3)Он не Говорит Ей, Что Любит! Почему ОНА Должна Говорить Ему Первой!