Почему женщина, когда оформила пособие по неполным семьям, перестала получать алименты?

Пособия на детей+2
виталий иванов
Юрист и медиатор по семейным спорам. Клиентам...  · 25 нояб 2021
С данным вопросом нужно обратиться ко второму родителю или судебному приставу.
Почему женщина, когда оформила пособие по неполным семьям, перестала получать алименты?