Почему желающие взять ипотеку без взноса готовы платить 400-500 тыс. за услуги брокеров и не используют хотя бы часть этих денег на взнос?

ФинансыИпотека+1
ВсеИпотеки
Сделки с недвижимостью в Московском регионе  · 10 нояб 2020  · homestaging.ru

Среди большого количества ипотечников, с которыми общался, никто не пользовался услугами брокеров. Все подавали заявки в банки самостоятельно. Был знакомый брокер, лет 10 назад дела у него шли отлично. Но теперь ситуация изменилась, количество банков сократилось, основная масса идет через Сбер, ВТБ, Росбанк и несколько других.