Почему затухает дымогенератор для коптильни советы?

юрий в.
С дымогенератором Вкус Качества коптить методом...  · 21 дек 2021  · вкус-качества.рф
...
Как выбрать правильный дымогенератор
Каждый покупатель задаётся таким вопросом.
Вот самые важные критерии при выборе хорошего дымогенератора.
Во первых: это ПРАВИЛЬНАЯ конструкция-благодаря НИЖНЕЙ ЭЖЕКЦИИ дым не проходит через слой щепы и на ней не оседают все вредные вещества.
Во вторых: Уникальная система очистки дыма + наличие приемного сборника для смол и полиароматических углеводородов (ПАУ) исключают попадание вредных канцерогенов в конечный продукт.
В третьих: Автономность работы за счет встроенного аккумулятора на 3000 ма/ч позволяет работать до 24 ч вдали от дома и в любых походных условиях.
В четвёртых: Белый и холодный дым достигается за счет площади рассеивания тепла корпусом смолоотделителя в 308 см2.
Ну и не менее важное при выборе любого оборудования это пищевая медицинская нержавеющая сталь AISI 304 ,простота сборки и эффективность работы сделают процесс холодного копчения легким и простым и порадуют кулинарными шедеврами родных и близких людей!
Производство встраиваемых коптилен для барбекю...  · 11 февр 2020  · koptilok.net
Артем