Почему западные высшие чиновники, используют гораздо более скоромные средства передвижения, чем российские?

РоссияЗачем я это узнал?+3
Виктор Суриков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 окт 2017

Потому что на Западе гражданскому обществу уже много-много лет, а у нас оно едва проклюнулось. Понимаете, наши чиновники - это все те же советские люди, которых с рождения учила жизнь совсем не тому же самому, чему людей на Западе. СССР был очень извращенным обществом, и нет ничего удивительного, что он породил людей, не имеющих тех же ценностей, что и общества стран первого мира.

Это пройдет. Дайте время.