Почему западная идеология скрыто навязывает матриархат? Сколько можно терпеть: "Ты же мужчина", "Я же девушка" ?

ПсихологияОтношения+1
Души Душу
The cosmos is all that is, or ever was or ever...  · 20 янв 2017

Я вот даже незнаю что ответить. Никто вам ничего не навязывает. Вы сами с радостью юзаете этот стереотип , а вините потом почему то запад. Ведь если девушка перестает говорить "я же девушка" и делает все сама, то тут же появляются представители мужкого пола и орут "яж мужчина". Стереотипы эти мешают жить и вам и нам если честно. А про запад вы это загнули. Нет такого на западе.